Отзывы

аудиторская компания, что уже более 16 лет предоставляет качественные аудиторские, бухгалтерские и другие виды деловых услуг

Биофарма

«…За десять років співробітництва ми впевнились у професіоналізмі і надійності нашого партнера не тільки у проведенні аналізу податкового і бухгалтерського обліку, а також аудиту фінансової звітності (IFRS/IAS), консультаційному супроводженні, розробці внутрішніх документів (прикази, положення, інструкції) тощо.

Група компаній «Kreston Guarantee» повністю відповідає нашим вимогам. Окрема подяка аудиторам групи — за відповідальність, ініціативність і сумлінність при проведенні аудиту …»

Фармацевтична Компанія «Біофарма»

 

Самсунг «…Керівництво компанії та учасники високо оцінили професіоналізм та високі показники роботи як тренера, так і адміністративного супроводу. Завдяки проведеним тренінгам випускники провідних українських вузів, які успішно пройшли всі етапи конкурсного відбору молодих талантів Samsung Flesh Graduates та були прийняті на роботу до відділів продажів та маркетингу, здобули необхідні навички з переговорів, продажів та управління власною ефективністю.

За час своєї роботи «Крестон Геренти Групп Юкрейн» зарекомендувала себе надійним партнером компанії «Samsung Electronics Україна», яка третій рік поспіль входить до десятки найбільш шановних роботодавців України…»

Д.Савочкін, керівник відділу по роботі з персоналом (Samsung Украина)

 

Сименс «…Товариство з обмеженою відповідальністю «Сіменс Україна» висловлює свою подяку групі компаній «Kreston Guarantee Group Ukraine» за якісне і своєчасне проведення аудиту фінансової звітності нашої компанії.

Найбільше ми цінуємо надійність у виконанні взятих на себе зобовязань, тому дуже відповідально підходимо до пошуку майбутніх партнерів. Аудиторську компанію ми обирали шляхом проведення відкритих тендерних торгів і оцінювали учасників за найбільш важливими для нас критеріями: стабільність компанії, кваліфікація спеціалістів, успішний досвід співпраці з іноземними компаніями…»

А.Т.Штюмер, коммерческий директор (Сименс Украина)

 

TNT «…Завдячуючи тривалій співпраці з групою компаній «Kreston Guarantee Group Ukraine» ми вийшли на міжнародний рівень обліку, запровадили ефективно функціонуючу систему ведення обліку та складання повного комплекту фінансової звітності за міжнародними стандартами. Спеціалісти групи зарекомендували себе як професіонали, що мають досвід та практику в роботі з міжнародними стандартами звітності…»

А.Н.Самиленко, финансовый директор (TNT)

 

МЕТРО «…Компания зарекомендовала себя отличным партнером со стабильным уровнем цен и высоким качеством аудита. В течении 3-х лет специалистами компании на высоком профессиональном уровне осуществляются ежеквартальные аудиторские проверки, в результате которых были заметно снижены налоговые риски предприятия, усовершенствована система контроля налогового учета. Рекомендуем услуги компании для предприятий с постоянно развивающейся структурой в сфере торговли…»

Т.В.Лабортас, главный бухгалтер (МЕТРО Кеш енд Кері Україна)

 

kws

«…Хотелось бы отметить оперативность обработки и подготовки данных, соблюдение сроков закрытия периода, налаженные коммуникации с персоналом компании, что способствует беспрерывности документооборота и прозрачности обмена информации. Ведущий бухгалтер, постоянно находясь в офисе нашей компании, не только качественно ведет бухгалтерский учет, а применяет и соблюдает комплекс правил поведения, традиций и ценностей, принятых в организации и обязательных для всех работников…»

Е.В.Поддубная, финансовый и административный директор (KWS)

 

President Hotel «…Слід відзначити грунтовний та відповідальний підхід спеціалістів компанії до виконання поставлених завдань. Звітні документи виявилися змістовними та повними, а юрист у складі робочої групи ретельно проаналізував документи, повязані з господарською діяльністю, та надав відповідні висновки. Пунктуальність, стабільно високий рівень якості послуг, дотримання всіх домовленостей дають змогу рекомендувати компанію як надійного та досвідченого партнера…»

О.М.Беляєва, головний бухгалтер (President Hotel)

 

Renault Ukraine «…Знакомство с компанией началось в 2007 году с обязательного аудита для комиссии по ценным бумагам. На сегодняшний день мы продолжаем сотрудничество по другим проектам. Мы всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании самого разного профиля: аудиторов, юристов, которые помогают нам увидеть объективную картину бизнеса и оставаться на лидирующих позициях на рынке…»

Ю.Маслова, главный бухгалтер (Renault Ukraine)

 

Profine «…За роки співробітництва ми впевнилися у професіоналізмі і надійності компанії, аудитори якої не тільки допомагають виявити помилки, а і надають повне рзяснення щодо причини їх появи та подальші рекомендації стосовно того, як уникнути подібних помилок у майбутньому. Відповідальність працівників, їх переживання за проблеми клієнта як за власні і сумлінне виконання обовязків — це незмінні супутники співробітництва з «Kreston Guarantee Group Ukraine»…»

С.В.Жолобова, фінансовий директор (Profine)

 

8498Sika_Logo_RGB «…Высокое качество работы сотрудников компании, их способность прислушиваться к клиенту и понимать реальные потребности заслуживают высокой оценки. Мы благодарим компанию за профессиональный подход и рекомендуем сотрудничество с ней другим иностранным компаниям…»

Петра Фуррер Шпиринг, финансовый директор (Сіка Україна)

 

LEWA «…Компания оказывает нам услуги аутсорсинга в сфере бухгалтерского и налогового учета. Профессиональные бухгалтера осуществляют бухгалтерский и налоговый учет, а также ведут учет по внутрикорпоративным требованиям; составляют отчетность, как для внутренних, так и для внешних пользователей по международным стандартам. Благодаря обширной практике применения международных стандартов в рамках составления отчетности по внутрикорпоративным требованиям специалисты напрямую отчитываются главному офису «LEWA International»…»

А.В.Улитка, директор (LEWA)

Alcatel_Lucent-logo-040899D6F6-seeklogo.com «…У компании присутствует четкое понимание целей и потребностей заказчика, а также готовность решить задачи и ответить на все вопросы, даже за рамками определенного проекта. Специалисты являются настоящими профессионалами в области ведения бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства. Все они обладают глубокими знаниями в сфере налогового и трудового законодательства…»

Д.А.Тышко, административный директор (Alcatel Lucent)

 

Квант Ефір «…Мы сотрудничаем с компанией с 2009 года и за это время смогли убедиться в высокой квалификации специалистов и их умении с легкостью ориентироваться в самых сложных областях действующего законодательства. Грамотная правовая поддержка позволила избежать многих «неверных шагов» в бизнесе. Также хочется отметить оперативность и готовность пойти на встречу пожеланиям клиента…»

К.В.Борщенко, заместитель генерального директора по вопросам экономическо-финансовой деятельности (Квант Ефір)

 

Асканія «…Саме ця компанія відповідає таким нашим вимогам: бездоганна репутація, високий рівень професіоналізму, наявність у тренера досвіду роботи у пріорітетних для нас каналах збуту, подальший супровід клієнта…»

О.Петрик, генеральний директор (Асканія)

 

GEFCO «…ТОВ ЖЕФКО Україна співпрацює з компанією з 2011 року по сьогоднішній час. За цей час співпраці було проведено 4 тренінги. Компанії властиві індивідуальний підхід до кожного клієнта, грунтовна підготовка до кожного тренінгу, наявність роздавального матеріалу та обовязкове дотримання зворотного звязку по закінченню навчання…»

А.Демченко, директор департаменту по роботі з персоналом (GEFCO)

Zeelandia «… У рамках співробітництва з компанією було проведено консалтингові тренінги «Системний підхід до розвитку організації» та «Системний підхід до вирішення організаційних проблем», в результаті яких наша управлінська команда чітко визначила фактори, які стримують розвиток організації, і сформувала план дій щодо їх усунення…»

А.Василенко, виконавчий директор (Zeelandia)

 

Travel-Life.PRO

 «…Сотрудничество с группой компаний «Kreston Guarantee Group Ukraine» началось с первых дней нашей деятельности с разработки маркетингового плана продвижения компании и ее отдельных проектов, который, в последствии, сыграл основополагающую роль в привлечении инвесторов. С тех пор специалисты компании обеспечивают нам комплексную маркетинговую поддержку, включая консультационное сопровождение по вопросам эффективного построения структуры отдела продаж; систематизации и мотивации работы сотрудников отдела продаж; прямая реклама для привлечения новых клиентов; PR-продвижение бренда…»

Е.Б.Макаренко, директор (Travel-Life.PRO)

 

Имэксброк «…Итогом тесного взаимодействия стала реализация многочисленных рекламных активностей, направленных на поиск и привлечение новых клиентов, а также на мотивацию существующих заказчиков. Кроме того, команда группы компаний взяла на себя функции по разработке рекламных материалов «Имексброк», разработке нашего нового корпоративного сайта и его продвижение в интернет. Выражаем свою благодарность за профессионализм в выполнении совместных проектов, своевременность и надежность в работе…»

Ю.И.Казмирчук, директор (Имэксброк)

 

МАУ «…Група компаній «Kreston Guarantee» з першого проекту в 2004 році зарекомендувала себе як компанія, принципи роботи якої відповідають міжнародним стандартам якості.

СЗАТ «МАУ» висловлює подяку за організацію серії лекцій та тренінгів. Керівництво компанії та учасники високо оцінили професіоналізм та високі показники роботи як тренера та і адміністративного супроводу. Завдяки проведеним тренінгам випускники провідних українських вузів, які успішно пройшли всі етапи конкурсного відбору молодих талантів та були прийняті на роботи до відділів продажів та маркетингу, здобули необхідні навички з переговорів, продажів та управління власною ефективністю. Керівники департаментів відзначили підвищення мотивації співробітників та продуктивності праці після освоєння методик.

Авіакомпанія «Міжнародні Авіалінії України» задоволена результатами спільної роботи з групою компаній «Kreston Guarantee» та вважає за доцільне рекомендувати співпрацю з нею…»

В.О.Банник, головний бухгалтер (МАУ)

 

 

Pernod_Ricard_Logo

«…Як партнери, які мають досвід співпраці з компанією,  бажаємо висловити подяку групі компаній «Kreston Guarantee». За період співробітництва ми впевнилися у Вашому професіоналізмі і надійності, тому плануємо продовжувати співробітництво.

Особливу подяку хотіли би висловити команді «Kreston Guarantee Group Ukraine» за індивідуальний підхід до розробки програми тренінгів з урахуванням специфіки і потреб нашої компанії на основі попереднього аналізу та тестування, необхідний баланс між теоретичною та практичною частинами, системність викладів, командну співпрацю, тактовність та коректність у спілкуванні з групою, уважність та вміння адаптуватися під час процесу навчання…»

Pernod Ricard

 

SC Johnson«…Проявленная аудиторами «Крестон Геренти Груп Юкрейн» ответственность, оперативность, системный и комплексный взгяд на проблемы компании, излложение результатов анализа и рекомендаций в отчете по аудиту позволяют утверждать о соответствии Аудиторской компании требованиям SC Johnson.

Аудиторами проведен глубокий и комплексный анализ деятельности Компании, особое внимание уделено специфическим и нестандартным операциям. Отмечаем наличие высокого уровня знаний и практического опыта аудиторов, что обеспечивает предоставление качественных результатов.

Считаем целесообразным рекомендовать «Крестон Геренти Груп Юкрейн» для иностранных компаний, ценящих репутацию, качество и опыт своих партнеров…»

Ю.Э.Донец, генеральный директор (SC Johnson)

 

Boryspil«…Группа компаний «Kreston Guarantee Group Ukraine» оказывала для ГМА «Борисполь» услуги по трансформации украинской финансовой отчетности в стандарты IFRS.

Мы подтверждаем качественное выполнение данной фирмой аудиторских процедур и работ по трансформации украинской финансовой отчетности в стандарты IFRS.

Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, в сжатые сроки и полном взаимопонимании. Отчетность, подготовленная совместно с «Kreston Guarantee Group Ukraine», принимается нашими иностранными партнерами.

Финансовая служба аэропорта «Борисполь» рекомендует услуги «Kreston Guarantee Group Ukraine» в части трансформации учета по МСБУ для международных и украинских компаний…»

Наталья Гомболевская, главный бухгалтер (Boryspil)

 

Bionorica«…Группа компаний «Kreston Guarantee Group Ukraine» выграла тендер на проведение анализа состояния налогового учета АО «Бионорика».

Сразу бы хотелось отметить грамотное планирование рабочего процесса, четкую последовательность действий при предоставлении услуг, встречи с представителями бухгалтерской службы нашей компании и правильную расстановку приоритетов.

Благодаря Аудиторам:

  • Были уточнены показатели налоговых деклараций;
  • Усовершенствована методика подготовки налоговой отчетности;
  • Получены рекомендации в части работы структурных подразделений;
  • Усовершенствована организация документооборота, в частности документооборота с нерезидентами.

По результатам работ Аудиторами был предоставлен Отчет по результатам анализа состояния налогового учета, а также Письмо к руководству на английском языке, содержащее существенные аспекты результатов аудиторской проверки, что еще раз продемонстрировало высокий уровень компании…»

Н.Н.Руденко, главный бухгалтер (Bionorica)